lazy_den
@lazy_den
Студент, Yii разработчик

Какую cms выбрать для закрытого интернет-магазина?

Нужна простая cms для интернет магазина.
Доступ к сайту только для зарегистрированных, регистрация доступна для всех, но пользователи должны быть одобрены, соответственно кастомные поля регистрации тоже должны быть.
Билинги не нужны, просто каталог товаров + и заказы.
  • Вопрос задан
  • 279 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
IT_Highlander
@IT_Highlander
Самая простая CMS - та, которую знаешь.
Если нужен полный готовый конструктор из коробки, то смотрите в сторону CMS изначально заточенных под интернет-магазины, из бесплатных простая и с шаблонами OpenCart, платных навалом в гугле на первых позициях.
Если есть возможность заказать разработку, то как вариант ModX Revo из бесплатных (советую сквозь призму своих умений).
Ответ написан
gorczko
@gorczko
ну настройка доступа можно на любой сms настроить, это не основной критерий, смотрите по другим параметрам, какой вам функционал нужен, какой уже реализован, какой допиливать нужно будет, на чем cms-ка написана, сможете ли ее допиливать. тут для каждого свое, я лично в последнее время с DotPlant2 работаю, она некоммерческая, чисто под интернет-магазины заточена и под seo-продвижением. меня по крайней мере устраивает движок.
Ответ написан
Комментировать
@mihailv88
Доступ к сайту только зарегестрированным делают в одном из двух вариантах:
1) При открытии сайта - форма с авторизацией. Доступ к сайту только после авторизации. Клиентов регистрируют менеджеры
2) Клиенты видят каталог, но не могут заказать и увидеть цены. Авторизованные клиенты видят и цены и могут сделать заказ. Клиент может получить доступ после подтверждения его регистрации.

Оба варианта есть в Электронном заказе. Я одному клиенту ставил, делал первый вариант. Попробуйте, может и вам подойдет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы