Nothingman
@Nothingman

Nikon 1 J3: Покупать или нет?

Добрый день уважаемые хабравчане!

Я далеко не очень хороший специалист в области фотографии, но у меня возникла необходимость сменить оборудование после отпуска. Я давно присматривался к данной серии, а тут на тебе на CES вышла новая модель, хочу отзывов либо сухого взгляда специалистов на ТХ, которых здесь много и все относительно данной модели. В зеркалке нет необходимости, хочу именно без с сменной оптикой.

image

Собственно пару ссылок по данному устройству:
www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/nikon-1/nikon-1-j3
thg.ru/technews/20130109_095310.html

Спасибо большое за внимание!
  • Вопрос задан
  • 10586 просмотров
Решения вопроса 1
s0w4
@s0w4
На ярком солнце экран не видно. Я бы советовал с видоискателем, да и держать камеру удобнее будет с третьей точкой опоры.
К примеру — Nikon V2
market.yandex.ru/model.xml?modelid=8486012&hid=91148
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
tmikwid
@tmikwid
Sony NEX 5 серии дешевле и субъективно лучше
Ответ написан
javax
@javax
Software Architect, Java Developer since 1996
Как выше уже указали — беззеркалки Сони лучше. И есть разных линеек — от более простых NEX-3, до навороченной NEX-7
Ответ написан
esteticnois
@esteticnois
javax, не соглашусь с вами, фотоаппараты Nikon 1 J3 имеет все же лучшие характеристики, чем фотоаппараты Sony!
Ответ написан
Комментировать
Nothingman
@Nothingman Автор вопроса
Как альтернативу данному аппарату возможно, а именно по цифрам как данная модель? Я думаю ux по ней пока не получить :)
Ответ написан
Комментировать
Если решились таки приобрести Nikon J3 или Nikon V2, я тут сегодня интересную подборку статей нашёл по возможностям беззеркалок (на примере серии Nikon 1). Возможно, вам тоже инфа пригодиться:
Как фотографировать беззеркалкой: учебный курс THG.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы