@Marina98

Меня постоянно взламывают что делать?

Здравствуйте. Меня постоянно взламывают. Уже несколько раз создавала новую страничку, а старую удаляла. Взломщики просят номер телефона, пишут гадости родственникам и другим друзьям в одноклассниках. Сейчас стали угрожать моей жизни. Можно ли как то узнать кто и как взламывал страничку ? a01f751b21f849308022d6aa1033ecc5.PNG754134220cd8437e9baf2f145ea61048.PNG
  • Вопрос задан
  • 5827 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
SuccessVM
@SuccessVM
Программирование - творчество
1. Обязательно напиши в службу технической поддержки, объясни ситуацию. Возможно, они смогут узнать или заблокировать злоумышленника.

2. Смени пароль на более сложный: присутствие символов, наличие букв нижнего и ВЕРХНЕГО регистров, цифры. Всё это должно быть перемешано. Длина от 10 символов и больше.

3. Привяжи свой аккаунт к телефону, чтобы смс приходило при входе.

4. Смени почту у аккаунта, желательно не Рамблер и нигде её не публикуй в сети, пусть эта почта будет только для данного аккаунта. Не давай её даже родным и друзьям.

5. Ещё раз поменяй пароль, как в пункте 2.
Ответ написан
@Brm90
А мне кажется в системе сидит троян. Либо установлен keylogger по удаленке. Советую полностью ,сначала снести ,а потом переустановить систему. Уверен что после этого данное не повторится.. Ну и пароль ставить не из серии qwerty123
Ответ написан
Комментировать
RusTech
@RusTech
в полицию обратись
Ответ написан
Olej
@Olej
инженер, программист, преподаватель
Меня постоянно взламывают.

Нужно предохраняться ;-)
Ответ написан
denis24
@denis24
Интересный человек.
Смените пароль. И поставьте антивирус. Лучше не в свободном распространении. За защиту всегда необходимо платить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы