@evgek
_global

Какую CMS выбрать с релизацией всплывающих окон при нажатии на элемент?

Привет уважаемые! Реализую проект попробую его описать максимально подробно:

Есть поле основного экрана на нем много элементов(все нажимаемые текстовые ссылки) при нажатии на элемент справа всплывает окно 300х700 px в нем уже вкладки на содержимое то которое я включаю . есть и картинки и PDF файлы . все можно открыть в лайтбоксе . все работает . в принципе цели я достиг используя html+js и готовые решения на просмотр изображений и pdf файлов.

Работает на ламповом серваке в домашней сети предприятия . принципе скорость устраивает... но автоматизации никакой .. что бы добавить информацию по элементу надо мне постоянно лазить в код и править все в ручную... угнетает еще что содержимое всплывающих окон надо прописывать в одном файле тела документа index.html

Элементов куча на схеме (более 200) + к каждому прописывать всплывающее окно и все его вкладки с содержимым

Попробовал разбивать на отдельные файлы содержания всплывающего окна к каждому элементу . облегчает вес главной страницы ... но .. опять же надо вручную создавать ..

Так же пробовал что бы изображения например какого-нибудь элемента подтягивались с указанной папки . тоже вариант . но папку надо указывать вручную ..

Прицепил модуль загрузки файлов в папку для выбранного элемента .. но опять же надо приписывать пути ... + файлы может грузить и удалять любой пользователь...

Теперь собственно вопрос. хотелось бы автоматизировать процесс .. поставить CMS
1. сделать авторизацию . т.е. что бы элемент на схеме мог создавать зареганный и выбранный мной юзер .
2. он же мог ... вносить изменения в существующие окна . добавлять убирать картинки и документы .
3. какую никакую админку
4. содержимое всплывающих окон хранилось в базе данных и не перегружало главную страницу.
5. АЯКС было бы вообще волшебно . т.к. на каждом элементе висит по куче ПДФ файлов по 50 Мб .. которые открываются во фрейме . скорость очень падает...

смотрю в сторону CMS Джумла 3 в которых есть модуль организации всплывающего окна .. но там надо так же прописывать "содержимое окна" и включать его в страницу . .. т.е. тоже самое что и у меня .. или допилить модуль на Джумла .. что бы содержимое окна брало из материала . а материал уже создавать для каждого элемента.

хотелось бы на фреймворке . что то легкое и красивое .. но сам боюсь не потяну .. писать все с нуля.. .

что то бы готовое с возможностью допиливания и редактирования под свои нужды.
чувствую что что то подобное уже реализовано но толком найти ничего не могу . спасибо что дочитал до конца.
доп вопросы или советы приветствуются. скрин не могу скинуть тк проект частный.
может кто выдел.встречал такое или есть мысли по этому поводу. хелп.
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Решения вопроса 1
@Fenix957
Ну могу предложить такой вариант . немного не айс конечно но хотябы что то .
Поставь вордпресс .
Админка есть , разграничение по правам есть . На каждую статью можно отдельную запись делать . удалять и т д .
А чтобы все это было во всплывающих окнах можно ну минут за 30 найти шалон со всплывающими окнами и т д
вот кстати пример wp-themes.pro/?theme=circlus
загрузка посредствам ajax .
В принципе думаю пойдет)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы