@RyhorBoika

Создание каталога запчастей — какие технологии нужны?

Добрый день
Хочу создать сайт для подбора запчастей на сельхозтехнику. Суть в чем - есть производитель, модельный ряд техники, в каждом ряду есть подмодели, далее идут узлы и уже потом запчасти в узлах.
На экране пользователь будет видеть рисунок с позициями и спецификацию к нему, сугубо справочный характер, не для заказа запчастей.
Смогу ли я это реализовать на HTML+CSS+JS? Или нужно знание баз данных? И еще я думал может лучше это будет сделать как веб-приложение, тогда что мне понадобится знать? Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1032 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
без базы данных непонятно как вы будете хранить массу рисунков, спецификаций и т.п. да ещё и с возможностью замены на аналоги, проверкой наличия в продаже и т.п.
Ответ написан
Комментировать
@chronic86
Ruby on Rails junior
Если Вам нужен продукт, то лучше закажите у фрилансеров. Если вы хотите поднять свой скилл в веб-разработке, то начните с основ понимания как работают БД, что такое фронт-енд и бэк-енд и зачем оно нужно, благо стеков технологий сейчас на любой вкус и цвет (так как судя по вашему вопросу, вы не очень-то понимаете даже HTML+CSS+JS,).
Ответ написан
Комментировать
politon
@politon
HTML5,CSS3,JS,PHP,SQL,API,canvas,animation...
По одному производителю возможно и mysql хватит. Но без БД никак вообще.
HTML + CSS + JS + PHP + MySQL
Ответ написан
Комментировать
alsopub
@alsopub
Без БД можно обойтись конечно, если это необходимо.
Все данные вы поместите в XML подобный файл, который будете загружать и обрабатывать при помощи JS.
Вызывает сомнение индексация такого сайта поисковиками.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы