Планшет в качестве GPS-навигатора?

Тема эта уже поднималась в Q&A, но планшеты сейчас сыпятся как из рога изобилия, поэтому хотелось бы спросить свежего на сегодняшний день совета в отношении планшета с GPS.


Минимальные требования — Android 4.x, 5 или 7 дюймов экран (с хорошей матрицей), хорошая батарея, RAM от 1 гб, Wi-Fi, хороший GPS.


В идеале — крепление на лобовое стекло и автомобильная зарядка в комплекте. Бюджет — до $200 (ну или не намного дороже).


Пока ничего лучше такого: 130.com.ua/product/tab-dixon-tab-g750/ не нашел, кто что посоветует?
  • Вопрос задан
  • 16765 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Alex013
@Alex013
Экспериментатор
По моему опыту — 5" абсолютно достаточно для нафигатора, а носить комфортнее. Изначально использовал 7" первый ТАВ Самсунговый, а когда перешёл на NOTE — испытал чувство глубокого облегчения :)…
Сейча клонов NOTE на МТК6577 — валом. Жене, в качестве нафигатора и читалки — взял Star S7100 — из Китая шлют за 160-180$ с доставкой.
Ответ написан
Комментировать
vxk7m
@vxk7m
Себе брал в качестве GPS-навигатора FreeLander PD20 Great Version Что могу сказать… доволен очень даже. Сразу как только купил — перепрошил, поубирав сразу всю китайщину ну и приступил к использованию. Детально описывать планшет здесь не буду — на просторах сети много обзоров в том числе и видео, но скажу, что планшет достойный. В комплекте сразу идёт крепление к лобовому стеклу и зарядка от прикуривателя. По характеристикам — примерно то, что вы описали, экран 7" TFT.
Ответ написан
Комментировать
netmaniac
@netmaniac
Здарова
Держи чуть дороже, но не китайца и с современным железом
И в скайп иногда смотри, да:)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы