@Margo1964

Как выбрать хороший мобильный интернет для работы?

Добрый день.
С мужем планируем на пол года уехать в путешествие по России.
Посоветуйте пожалуйста действительно безлимитный мобильный интернет, с хорошей скоростью.
Я работаю фрилансером, муж тоже. Нужен хороший коннект и возможность быстро отправлять большие файлы в любое время.
  • Вопрос задан
  • 863 просмотра
Решения вопроса 1
yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.
Ну кто как, а я бы взял Yota
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
В каждой части России мобильный интернет разный. Так что идеальное решение зависит от регионов, по которым Вы будете ездить.
Ответ написан
Комментировать
@rebovetew
Сильно зависит от региона. Например, в Горном Алтае традиционно силен Билайн.
Интернет (разной скорости) у него там есть даже между мелкими селами (если гора вышку не закрывает)
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Зависит от региона. Но в целом Мегафон/МТС средние по цене, Теле2 дешевый, Билайн дороже.
Ответ написан
Комментировать
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Иметь несколько симок. В среднем, МегаФон+МТС лучшая пара для 95% случаев. Кое-где выручает Теле2, но список этих мест весьма короткий. Билайн в подавляющем большинстве случаев аутсайдер.
Ответ написан
Комментировать
Zifix
@Zifix
Barbatum
Единственный действительно безлимитный, который можно без проблем раздавать на другие девайсы — Yota для компьютера, но есть она пока не во всех регионах. У МТС и Билайн сейчас появились действительно безлимитные, но раздавать их просто так не получится.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Везде интернет разный логично купить безлимит у всех четырех операторов мега, Билайн , мтс и Ростелеком он же наверно теле2, в пути между городами надеяться на интернет глупо , чаще всего его нет ни у одного оператора, ну а в городе завсегда проще к вайфаю цепанутся. Сказал вам опытный путешественник
Ответ написан
@igorvolkov1993
Связь того или иного оператора разная по всей территории России по этому точно сказать какой лучше всего нельзя. Но если нужен полностью безлимитный интернет, то это только Йота. Как по мне то довольно не плохой оператор, но его нужно самому пробовать так как у каждого он почему то работает по разному. У меня у самого на планшете Йота на максимальной скорости, так работает хорошо я доволен, а вот у друга вообще не работает.
Ответ написан
Комментировать
saintbyte
@saintbyte
Django developer
Если Урал , то не берите Мотив , у него нет 3G - только 2G и 4G , в случае отваливания 4G скорость почти как по модему
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы