Задать вопрос
@parafin11

ОС Android vs ОС Fuchsia?

Всем привет, вопрос в следующем: Стоит ли начинать изучение Android после возможной замены его Google на ОС Fuchsia? Также не нашёл инфы на чем написана эта самая Fuchsia. Всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 914 просмотров
Подписаться 2 Оценить 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Яндекс Практикум
    Android-разработчик
    12 месяцев
    Далее
  • Нетология
    Android-разработчик с нуля
    14 месяцев
    Далее
  • LearnQA
    Автоматизатор мобильных приложений
    9 недель
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Rou1997
@Rou1997
Нет, не стоит, подождите 2 года пока Fuchsia допишут, потом еще 2 года пока появятся первые устройства, потом еще 5 лет пока откажутся от обратной совместимости с приложениями Android, вот тогда и начинайте изучать мобильное программирование!
Ответ написан
jamakasi666
@jamakasi666
Просто IT'шник.
Фуксия пока даже официально не подтверждена, пока это только эксперимент коих у гугла очень и очень много. Так же не известно будет ли это вообще замена андроида\хромос а не банальная микро ос для iot систем. Я лично очень сильно сомневаюсь что гугл в здравом уме начнет писать полностью свое ядро для мобильных ОС а потом еще и все обвязку вокруг него.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы