@gsfl

Движок для оптового интернет-магазина?

Приветствую.
Занимаемся оптовой торговлей швейной фурнитурой. Необходимо в меру своих возможностей автоматизировать продажи и маркетинг. Что планируем использовать:
- Для бухгалтерии - Моё Дело,
- Учёт продаж, остатков и т.д - планируем Мой Склад (имхо, для малого бизнеса более подходящий вариант, из-за простоты внедрения + прикольный удалённый мониторинг),
- Необходимо определиться с новой CMS для интернет-магазина, до этого была WooCommerce - одним словом - сложно. И всё это интегрировать.

Порекомендуйте простой движок для оптового интернет-магазина швейной фурнитуры? Что бы можно и самим с мин. бюджетом и знаниями HTML, CSS что-либо допилить...
Примерчики конкурентов: nitki37.ru, pfkr.ru
  • Вопрос задан
  • 2231 просмотр
Решения вопроса 1
@gsfl Автор вопроса
Конкретно в данном проекте, выбор пал на облачный Shop-Script, с единственно подходящей (дизайн/цена/функционал) темой из всех аналогичных SaaS маркетов. В других проектах буду использовать старый добрый WooCommerce, либо OpenCart. Людям с высоким бюджетом - рекомендую сразу Битрикс с качественными и дорогими темами.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
a1exDi
@a1exDi
Geek
Битрикс идет лесом. Делайте на OpenCart. Просто в освоении - www.opencart.com
Ответ написан
@altra
еще отличный бесплатный проект специально для интернет-магазинов и под seo-продвижение изначально заточен DotPlant2, если с фреймворком Yii2 дружите, то вам он однозначно должен понравиться. очень толковый движок
Ответ написан
Комментировать
@geoal
Есть специальное решение для создания оптового магазина, а точнее CMS для поставщика оптовой торговли и для производ... Оптовик не торгует в розницу (поштучно) и не очень правильно называть это магазином, если честно. Оптовое ценообразование не закреплено законом о розничной торговле и может быть и является невероятно гибким (зависит от группы покупателей, от склада, от объема закупа в периоде). Иначе формируются заказы. Короче, я к тому, что CMS даже такие, как OpenCart - это всё-таки розничные CMS. И оптовику, производителю довольно не комфортно в них без существенной переработки. По этому лучше искать оптовые CMS
Ответ написан
Комментировать
Zolkiewski
@Zolkiewski
вот этот швейный магазин работает на Shop-Script. Есть плагины под Мой Склад, Моё Дело, 1С. Вообще, плагинов под эту CMS полно, больше 1500, и для маркетинга (рассылки, мессенджеры, акции, бонусы, скидки), и для SEO, и для оплаты заказов и их доставки. И цена на все это копеечная, по сравнению с Битрикс.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы