@Oligophren
Сертифицированный разработчик Terrasoft BPM'online

Что делать с неадекватным фикспрайсом на Upwork?

Всем привет!

Я новичок на Upwork и слабо себе представляю некоторые вещи, у меня вот такой вопрос:
По моей специализации часто вижу Fixprice с какой-то суммой(чаще заниженной) с очень размытыми требованиями, но проект интересный. Я бы хотел связаться с заказчиком, обсудить проект и договориться о более высокой цене/ставке. Как это сделать? Ведь, если я правильно понял,если я откликнусь на этот фикс, я должен буду делать непонятно что, непонятно сколько времени и получу только этот фикс?

Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 2016 просмотров
Решения вопроса 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
когда вы оставляете заявку вы всегда указываете цену , сами, САМИ.
Ответ написан
@ehs
Architect / 3d designer
Там несколько этапов. Сначала вы откликаетесь на JobPost и можете предложить свою цену. Потом в процессе интервью, или даже без интервью, можно изменить предложенные условия (Terms). И последний этап - заказчик присылает вам JobOffer с окончательной ценой и этапами (milestones). Вот пока вы его не приняли, вы еще ничего ему не должны.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Так и напишите - "Задача интересная, но как специалист я ее оцениваю иначе(в другую сумму), если Вы заинтересованны в качественном решении - давайте обсудим детали и обговорим стоимость".
Ответ написан
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Есть предложение. Вы вправе принять его или отказаться. Если приняли - есть обязательства, вы видели на что соглашаетесь.
Попробуйте последовать совету ThunderCat хотя я думаю, что в 99% случаев это не даст результата, разве что +5-10% выиграете.
На upwork, как и на других биржах, много таких предложений и есть куча индусов, да и русских школьников, которые берутся за все за любые деньги, часто просто не понимая, что надо сделать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы