SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик

Гарнитура для сотового телефона Skylink?

Изначальная задача такая: есть оператор, много говорит по телефону skylink, нужна хорошая гарнитура.

Везде только такие:
d11016f70f63a8be359eedefb6854a01.jpg


А нужно в идеале — это два наушника-монитора с микрофоном:
ea509e02d7bea00a8d65a915a883ce21.jpg


Принципиально, что телефон skylink, но модель непринципиальна, можно купить какую надо. Для педантичности уточню, что сейчас это lg lhd-200.


Также принципиально, что это мобильный телефон — их настольные модели не подойдут.


Вопрос №1: есть ли такое?

Судя по всему, такого не существует. Если ошибаюсь, буду рад.


Вопрос №2: Купить стерео-гарнитуру обычную, с коннектором подходящим для нашего телефона. Купить гарнитуру с мониторами и микрофоном — скажем, для настольного телефона или voip. Или вообще usb-гарнитуру для компьютера. Отрезать провода и припаять их так, чтобы хорошая гарнитура втыкалась в телефон.

Реально ли это? Или там мощности не хватит на звук, или там есть другие принципиальные препятствия?


Да, я понимаю, что это скрещивание ужа с ежом, т.к. мобильный телефон должен быть мобильным, потому для него нет таких аксессуаров… Но очень хочется!


Вопрос №3: Нашёл некие bluetooth гарнитуры с накладными наушниками, например вот такие. Только мне непонятно, подойдёт ли такая к телефону, и где у неё микрофон?
  • Вопрос задан
  • 3354 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
К телефону Ubiquam U300 подходят обычные, нормальные Bluetooth-гарнитуры. Вообще это один из лучших аппаратов для сабжа.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
В lg lhd-200 есть micro-jack же… Любая гарнитура с соответствующим разъёмом подойти должна.
Да и такие штуки никто не отменял.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы