Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

Делать самому или использовать готовое?

Всем привет

Такой вопрос : что лучше - делать самому или использовать готовое? Например, мне нужно сделать красивое мобильное меню. Я могу сверстать его сам и оно будет хорошо. Могу взять из бутстрапа и оно будут отличное.
Сейчас нужно сделать pre-loader на станицу. Я могу сделать его сам, и оно будет на 4-. Могу поставить плагин и оно будет на 5.
Куда движется веб-разработка? К полной автоматизации или решение задач самому?

Danke
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@chronic86
Ruby on Rails junior
Веб-разработка сейчас движется в направлении ПОНИМАНИЯ при каких задачах, какой инструментарий выбрать. Другими словами вы просто должны понимать для чего выбираете тот или иной путь разработки.
Ответ написан
Комментировать
Antonchik
@Antonchik
Программирую на HTML
если не напишите лучше берите готовое.
Ответ написан
Комментировать
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
если проект не аля сайт милионник, а завтра нужно закидыать в продакшн и чтобы все идеально работало , то для своего развития лучше писать самому. потому что потом с опытом настанет момент, когда вы сможете написать что угодно с нуля даже без использования сторонней литературы, а только из головы. просто потому что рука будет набита и большинство вещей будете писать на автомате, о чем в начале этого пути вы ломали голову и думали как реализовать.
а если все же сайт важный - то да. нужно брать готовое. потмоу что там шанс багов и недоделок будет минимален и все будет протестировано не раз и не одной тысячей людей. поэтому будет стабильнее.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы