Nikulio
@Nikulio
NaN !== NaN

Почему некоторые шрифты искажаются на внешнем мониторе?

Привет

У меня MacBook Pro 2015 и внешний монитор Phillips 22 FullHd, подключен через hdmi+переходник для монитора DVI(в мониторе нет HDMI, поэтому нужен переходник)

И так, вроде как большой монитор, а некоторые шрифты вообще нечитаемые. В iTunes Артист песни вообще размыт. В хроме вкладки идут какой то рябью(шрифт имеется ввиду)

Есть какое то решение?

Спасибо?
  • Вопрос задан
  • 460 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
MrMureno
@MrMureno
VR for all
может скриншоты есть в оригинальном разрешении, чтобы увидеть как они там "нечитаемые"? экран просто дублируется на внешний или расширяет? может после ретина дисплея у вас неприязнь разрешений поменьше(ну или плотности пикселей поменьше)? да и модель монитора можно было б поточнее указать)

// и немного сарказма.
А то знаете у меня вот есть нож один, а второй почти такой же большой, но шкурки у помидоров большой нож режет хуже. Хоть у него вроде и ручка деревянная удобная, и храню я его в специальной подставке.

ну и DVI или HDMI не имеет тут никакого значения.
Ответ написан
wulxgarnyj
@wulxgarnyj
Что-то мне подсказывает, что максимальное поддерживаемое разрешение - 1920х1080 например, а установлено 2880 x 1800 Apple MacBook Pro with Retina.
Поставьте на внешнем мониторе нормальное разрешение (Full HD — разрешение 1920×1080 точек) и радуйтесь чёткой картинке :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы