kon-rafikov
@kon-rafikov
Не забывайте отмечать решение

Где найти программиста на мелкие задачи?

Каждый раз, когда я ищу на фрилансе программистов для решения мелких задач, я сталкиваюсь с неопытными, но заламывающими ценник фрилансерами. Наверное, это от того, что хорошие программисты работают в компаниях над крупными проектами. Но где тогда найти такого программиста для решения регулярных (раз в месяц) мелких (что-то упало, взломали сайт, нужно дописать модуль отзывов и т. д.) задач по вебу?
  • Вопрос задан
  • 802 просмотра
Решения вопроса 2
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Если взять 10 или 20 мелких задач, огромное количество времени уходит на знакомство с заказчиком, с проектом, с задачей, со сдачей проекта.

Поэтому опытные программисты стараются брать более крупные проекты, чтобы минимизировать бюрократию и сфокусироваться непосредственно на технической части, ну и потому что могут. Поэтому опытный программист и совсем мелкие задачи практически несовместимы.

Выполнять мелкие задачи качественно - продолжать искать не очень опытных, но адекватных исполнителей, пусть они растут вместе с вашими задачами.
Ответ написан
Комментировать
Как я делаю в таких случаях?
Захожу на профильный форум, смотрю на топ пользователей, пишу нескольким из них. Как правило, всегда один из них откликается.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы