Кто-нибудь ипользовался OKAY CMS?

Может кто-то пользовался и может рассказать о достоинствах/недостатках. Особенно интересует размещение большого кол-ва товаров от 10к и безопасность.
  • Вопрос задан
  • 4738 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@TOSHNOTIK
Разработчики мошенники.
Я купил в том году лицензию, а сейчас не могу пользоваться CMS. Обращаюсь в тех. поддержку. А они мне отвечают, выведи войска с Украины тогда все вернём. Что то в лицензии ничего об этом не было сказано.
Ответ написан
Aieron
@Aieron
Да, я перешла на движок OKCMS 10 к - это не много, безопасность можно допилить абсолютно на любом движке какую хотите. У меня никаких проблем не было с этим движком, у моих клиентов тоже, очень просто и доступно все как для разработчика, так и для владельца магазина, а главное разработчики всегда на связи и очень быстро отвечают на любые вопросы, обычно штатного комплекта из коробки хватает чтобы воплотить в жизнь все необходимое для интернет-магазина, но если вам вдруг захотелось что то особенное, то можно просто заказать доработку, мне пока не приходилось заказывать. так как все есть и для СЕО продвижения и для интересного и емкого функционала магазина. Особенно радуют фильтры, на предыдущем движке мне приходилось заказывать доработки за отдельные деньги.
Ответ написан
Комментировать
@mobidev
в окай любой шаг влево, шаг вправо по функционалу будет стоить 50-100$ миниум
Ответ написан
Комментировать
@freeskateonly
Краток
Вы можете зайти на форум системы и в блог, там информации более чем. А что касается личного опыта - то он весьма положительный. Уже создал 7 сайтов на данной системе, для 5ти из которых покупал лицензию за свои кровные =) Есть сайт на 4000 товаров запчастей - работает как часы (vostokparts.ru) Попробую ещё дополнять свои впечатления у себя на сайте https://shalmiev.com/okaycms

Кому нужна будет скидка OKAY - при заказе используйте про код "SHALM" - будет вам -15$ с любой лицензии.
Ответ написан
Комментировать
Мы пользуемся окай. Тоже положительный опыт (работаем с ней постоянно, с момента её создания).
Есть промо код GIVEMEOK на 25$.
Это скидка, доступная при оплате лицензии OkayCMS на сайте разработчика. Если нужно - есть возможность и выше скидку сделать. (разрабатываем "под ключ" магазины с оформлением).
Ответ написан
Комментировать
@LionsGate
Здравствуйте, интересует покупка OkayCms, но если можно выставьте промо код на максимальную сумму скидки, был бы очень благодарен.
Ответ написан
@ozurav
оптимист по жизни
Мы тоже пользуемся окай. Один из наших проектов созданы в этой системе. Все очень просто и доступно в использовании, большой набор функционала и интерфейс понятный. Товар добавляется просто, описание и категории товаров настраиваем под себя в карточке товара. Единую кассу подключили на прием платежей за час. Все работает отлично и по тарифам все прозрачно и понятно.
Ответ написан
Комментировать
А можно мнение про движок какое-то более развернутое? Об функционале или еще какие-то детали. Пишите что кучу сайтов на этом движке сделали уже, а дайте ссылки какие-то на сайты, пожалуйста. А то такое ощущение, что просто промокоды предлагаете от продавца и все.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы