@bro36
системный администратор

Почему не кликаются кнопки?

Имеется Windows 8, до меня был заменен интерфейс и теперь стоит классическое меню пуск, какой программой это было сделано не знаю, в программах ничего нет, что указывало бы на это. Описываю проблему - не нажимаются некоторые кнопки и не выбираются пункты меню, допустим открываю папку мои документы, хочу выбрать какой нибудь файл или папку, кликнуть кнопкой мыши, но ничего не происходит (клавишами на клавиатуре получается), на рабочем столе все кликается. Тоже самое в любой программе какая то часть интрефейса программы кликабельна, а другая нет, если выбрать клавишами, табом, альтом, энтером кнопки выбираются и кликаются. Иногда выходят вот такие ошибки. Мне кажется что скорей всего проблема возникла из за заменю меню пуск. Помогите разобраться в проблеме, работать из за этого совершенно невозможно, а переустанавливать винду очень трудоемко, в ней много чего настроено. Для начала думал вернуть интерфейс метро, но как это сделать непонятно, в поиске одни советы как наоборот его убрать. Помогите советом.
Заранее спасибо.
762dd7f2cc644cc2a3b99e6ca0f8d9ca.png6aad56f59ff448c9b38ea37d44ea12ca.png
  • Вопрос задан
  • 397 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GavriKos
@GavriKos
Переустановите винду. Желательно использовать образ с сайта майкрософта.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы