StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Как бороться с автоперенаправлением на сайт авторизации при подключении к публичному WiFi-хотспоту?

Вот типичная история. В частности произошла со мной прямо сейчас, что и побудило написать вопрос.

Сидя дома я наоткрывал вкладок чтобы потом почитать. Пришёл с ноутом в StarBucks. Запустил Chrome. И почти во всех вкладках вместо того, что там было открылась домашняя страница хотспота (некоторые просто не открылись, там достаточно нажать F5 и проблемы нет). URL страницы при этом заменился на URL хотспота, а кнопка "назад" не работает - браузер не заметил, что перешёл куда-то с оригинального урла и просто забыл его (ну, может в глобальной истории что-то сохранилось, но там копаться лень).

В идеале было бы здорово сделать, чтобы при открытии браузера вкладки вообще не загружались пока на них не зайдёшь (в Firefox это есть, а в Chrome, увы, нет) и чтобы никакие перенаправления вообще не работали без явного ручного подтверждения. Я даже не против для авторизации запускать другой браузер.
  • Вопрос задан
  • 240 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
ну и запускайте для авторизации другой браузер а потом уже родной открывайте, можете для этого использовать IE - хоть для чего-то сгодиться :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы