@attiz

После перехода на 10-ку перестали открываться файлы ПДФ, в чем проблема?

Поставил Виндовс 10, перестали открываться пдф файлы, не могу ни через один ридер открыть, в чем может быть проблема?
  • Вопрос задан
  • 855 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@fbenin
В последних версиях наиболее используемых браузеров: Google Chrome и Mozilla Firefox имеются встроенные функции для просмотра файлов в формате PDF. Таким образом, Вы можете вообще не устанавливать каких-либо дополнительных программ для того, чтобы открыть эти файлы. Достаточно в меню файла выбрать «Открыть с помощью», указать путь к одному из указанных браузеров и отметить галочкой «Всегда использовать эту программу для открытия данного типа файлов». После этого все файлы с данным расширением будут открываться через браузер до тех пор, пока Вы не установите специально предназначенную для этой цели программу (если она вообще Вам понадобится) Это с условием того что файл не битый. Проблема просто может быть в следующем после некоректного обновления до 10 виндовс если это было например. МОжет комп вырубался или еще что нибудь, могут теряться некоторые данные, так у меня Иксчендж сервер слетел например... Еле востановили, и то с откатом системы. Мне кажется дело все таки в самом файле, попробуй проверь его через сервис, вот этот например https://onlinefilerepair.com/ru/pdf-repair-online.html PDF On-line repair service
Там все ошибки и выявишь если что. Если дело в файле, то знать будешь куда копать, если нет. То делай просто откат и не парь себе мозга, ставь восьмерку и наслаждайся жизнью)))
Ответ написан
Комментировать
Roland_Deschain
@Roland_Deschain
PDF.js расширение для chrome, firefox, opera - открывать pdf прямо в браузере
DocsPal загрузить и посмотреть PDF online
Foxit Reader
Sumatra PDF
Evince
Ответ написан
Комментировать
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы