Домашняя бухгалтерия с синхронизацией на разных девайсах

Собственно, ищется сервис домашней бухгалтерии с синхронизацией на разных устройствах (Android, ПК). Кто пользуется чем-то подобным? Ещё, как я понял, бесплатных не существует (ведь аккаунты где-то должны храниться), поэтому было бы интересно узнать тарифы.

Такой вопрос уже был в QA, но с тех пор уже год прошел, может и поменялось что.
  • Вопрос задан
  • 16072 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Marfapr
@Marfapr
пользуюсь сервисом Дребеденьги. Premium аккаунт + Android приложение получается 550 руб. в год
Ответ написан
grimich
@grimich
Не забудьте отметить лучший ответ как решение
koshelek.org
бесплатно :)
Ответ написан
Комментировать
ellesar2001
@ellesar2001
Смотря какие требования. Мне, например, хватает таблички(приход, расход) в гугл докс, а гугл.диск у меня на всех девайсах. Посмотреть, добавить удобно.
Ответ написан
Комментировать
Эм, веб-сервисы не подходят? Если да, то почему — из-за неудобства работы с ними в браузерах на мобильных устройствах?
Ответ написан
Комментировать
hostadmin
@hostadmin
Sanuel Family
Ответ написан
Комментировать
Simtel
@Simtel
homemoney.ua
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Я вот сейчас своё пишу на c# asp.net mvc4 с твиттер бутстрапом.
У меня тоже не сильно сложно — доход/расход/категории/описание + диаграммы статистики + ведение регулярных расходов (например, расходы по жкх — свет, вода) т.к гугль доксы надоели грустностью аналитики.
В планах ещё под windows phone софтинко, с фотографированием (и вдруг ОСR) чеков.
Ответ написан
IllariPosselt
@IllariPosselt
Ответ написан
Комментировать
321
@321
Веду бухгалтерию в Гугл Документах, спасибо VanSanblch за статью «Домашняя бухгалтерия с использованием Google Docs» habrahabr.ru/post/122842/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы