@CodeDes3D

Как делать такие сайты?

Люди, привет, а в какую сторону мне искать или учиться, чтобы создавать сайты с возможностями 3D, типа таких?
  • Вопрос задан
  • 276 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
В сторону WebGL (наиболее низкий уровень) или готовых веб-движков: Three.js, Blend4Web.

Плюс, нужно хорошо знать геометрию, желательно матричную алгебру и аффинные преобразования.
Рекомендую также прочитать данный цикл статей на Хабре: https://habrahabr.ru/post/248153/
Ответ написан
Комментировать
@GreatRash
Ответ написан
Комментировать
@VictKor
Игровая индустрия, 3d моделирование
Уф, открыл наконец-то (sirinlabs.com). Правда в файрфокс он особо не пошел, но в хроме заработало. :)

Это да, WebGL. И очень хороший совет вам дали по использованию готовых фреймворков: Blend4Web и ThreeJS. В первом случае это полноценный фреймворк с хорошей документацией, редактором и всякими плюшками, во-втором случае - больше библиотека, но и примеров программинга на ней больше. А чистый WebGL, имхо, удел только программистов.
Ответ написан
Maximum_Live
@Maximum_Live
учусь php
у меня скорость a4f8bb2f244346c39449b1f2bee9511b.png видите какая и этот сайт грузится больше 30 секунд , я знаю как сделать такое но не скажу так как это лишние понты , не для этого пользователи заходят на сайты
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы