@asdf999
Android Programmer

Как скрыть отзыв на Upwork?

Иногда вижу у других фрилансеров в профиле что отзыв "The freelancer has made this comment private".

Как это возможно сделать?
  • Вопрос задан
  • 4449 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У отрицательных отзывов есть кнопка скрыть
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Athari
@Athari
программист
Чтобы отзыв исчез вместе со всей историей, можно вернуть все деньги за проект. Если проект небольшой, и деньги не стоят нервов, можно просто плюнуть и расстаться с заработанной копейкой. Конечно, если проект большой, то просто так всё не вернёшь, однако при долгом сотрудничестве отрицательные отзывы — этот скорее исключение из правил: зачем было столько сотрудничать, если фрилансер не удовлетворяет?

Как вариант, можно написать ответ на отзыв, и аргументированно объяснить, в чём была проблема с проектом, и почему всё так плохо.

В те времена, когда средний балл ещё не был заменён на JSS, моя встреча с неадекватным клиентом завершилась отзывом с оценкой 1.0, плюс он ещё в поддержку на меня нажаловался, правда безрезультатно. Так как средний балл заметно портился, то я вернул почти все деньги (вес оценки равен оплате). Так как отзыв был абсолютно бессодержательный, то я написал и свой отзыв, и ответ на его отзыв. А чтобы вечно мозолить клиенту глаза, не вернул последний бакс. Мой-то отзыв он скрыл, но вот пунктик с "10 часов, $1, скрытый комментарий" со ссылкой на мой профиль, где проблемы разобраны по косточкам, — будет висеть в проектах этого клиента вечно. При этом его отзыв на моей странице меня совершенно не пугает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы