Существует ли аналог Punto Switcher для программистов, или готовые конфигурации для него?

Доброго вечера.
К сожалению, не секрет, что яндекс по каким-то причинам крайне вяло совершенствует данный продукт, благодаря чему он неизменен годами. А вводить туда пресеты для разработчиков с наиболее распространенными исключениями автозамены \ смены раскладки вообще никогда не собирается, и заявлял об этом открытым текстом. В связи с этим вопрос: есть ли лучшие альтернативы, или, на худой конец, готовые конфигурации?

Идеально, например, чтобы программа автоматически определяла текущий язык программирования и подгружала таблицу с исключениями - в разных языках разные правила. Вручную все не внесешь, да и потерять легко.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1511 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Talik0507
Работаю, Живу
не понятно, зачем для таких целей использовать утилиту, которая для этого не предназначена.

Во многих IDE уже есть помошники написания кода...

На худой конец, можно юзать SubLime Text с плагинами
Ответ написан
Комментировать
zolt85
@zolt85
Программист
ЕМНИП, в Punto Swither можно настраивать исключения, т.е. указывать в каких программах ему не работать. Добавлял так в свое время PhpStorm.
Ответ написан
Комментировать
BBmike
@BBmike
PS не получится настроить для целей написания кода. Где-то, да накосячит и никакое правило не предусмотрит тысячи комбинаций символов кода.

Проблема решается уверенной слепой десятипальцевой печатью. Все остальные хорошие методы типа автокомплитов и емметов всего лишь хорошая помощь в этом деле. А PS я вообще отключил в редакторах.
Ответ написан
Комментировать
Olek1
@Olek1
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы