@eugenemalkov

Почему не индексируется сайт?

Почему не индексируется сайт - mgaming.ru ?
  • Вопрос задан
  • 231 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sfi0zy
@sfi0zy
Creative frontend developer
В индекс Google сайт еще не попал, но Yandex уже что-то знает:
mgaming.ru
mgaming.ru
Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Желаем приятной работы! Хостинг-провайдер BeGet
mgaming.ru
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Новый сайт успешно создан и подготовлен к работе. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в любую из служб...


Возможные причины медленной индексации:
1) Домен зарегистрирован 6 мая (времени прошло немного)
2) Контент не оригинальный (2 случайных куска текста тут же были найдены на другом сайте, и там они появились раньше)
3) sitemap отсутствует (да и еще много чего, что ускоряет процесс - вероятно вы не освежили в памяти рекомендации для вебмастеров перед тем как задать вопрос)
4) Достаточно много сайтов с похожими доменными именами
5) Раньше ваш домен не попадал ни в какие черные списки?
Ответ написан
Комментировать
@maxberger78
У меня Dr.Web при попытке зайти на ваш сайт пишет: URL заблокирован SpIDer Gate. Сайт заблокирован как источник распространия вирусов. Проверяте, зачищайте. Сайт мог попасть из-за вирусов под фильтр поиковиков. Дальше изучайте как из под этого фильтра выводить сайт....
Ответ написан
Комментировать
@olezhka2016
у меня тоде были проблемы с индексацией, гугл проиндексировал все страницы быстро, а яндекс вообще не хотел индексировать. Я написал в поддержку яндекси, и они оветили что просто их серверы долго индексируют сайты. Я подождал еще 2 недели и яндекс тоже нормально заработал.
Так то скорее всего причина в том, что сайт добавлен недавно
Ответ написан
Комментировать
@Skoruta
редкие выборочные апы в Яндексе нонче, делать нечего кроме как ждать и продвигаться в Гугле параллельно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы