Где найти курсы 3DS Max?

Добрый день, после многочасового изучения различных блогов, представленных как в текстовом, так и в видео формате, с целью определения более подходящего блога/курса для себя, решил обратиться на тостер. Прежде чем меня в очередной раз пошлют к гуглу, хочу отметить, что я нашёл огромное количество видеокурсов, но в этом и есть загвоздка, так как за пару уроков невозможно определить, насколько мне подойдёт тот или иной курс, а тратить кучу времени - не очень целесообразно. В общем, рассчитываю на вашу помощь.

Ищу видеокурс, в процесс прохождения которого входит проектирование интерьера с нуля (жилого или корпоративного - абсолютно безразлично). Было бы замечательно, если бы по прохождению курса была затронута программа vRay. Было бы идеально, если бы это был целый курс интерьеропроектирования, в котором каждая программа рассматривалась бы по очереди.
Курс должен быть максимально информативным и объёмным, в котором разжёвывают каждую мелочь (образно говоря).
Объясню цель поиска курса. Записался на курсы дизайнера интерьера, в который непосредственно входит изучение программ для проектирования интерьеров, хотелось бы туда прийти не с сырыми знаниями.
  • Вопрос задан
  • 336 просмотров
Решения вопроса 1
@Frel
На распутье
иван никитин набери в гугле
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы