@EnZo_Smile

Как отправляется геолокация в Facebook Messenger?

Вот я установил Facebook Messenger на свой смартфон под управлением Windows Phone. Вот там рядом с полем ввода текста есть точечка, которая якобы позволяет видеть остальным, где ты находишься. Мне непонятно - как именно она это позволяет?

Вот есть у меня собеседник. У него установлен Facebook Messenger, но установлен он на Android, и там геолокация отправляется как во всех остальных мессенджерах - просто прикрепляются координаты, и жмёшь "отправить". Как я могу собеседнику отправить свои текущие координаты? Если подразумевается, что их надо не отправлять, а просто сам собеседник может их в любое время глянуть - то, блин, где он их должен смотреть-то? В информации о моём контакте у собеседника ничего не высвечивается.

P. S. Было бы хорошо, если бы ответы были наглядные со скринами - скрин клиента, предоставляющего координаты, и скрин клиента, просматривающего координаты.

P. P. S. Копец, никогда бы не подумал, что буду спрашивать, как пользоваться мессенджером. Мне очень стыдно, но вопрос этот мне не даёт покоя!
  • Вопрос задан
  • 244 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы