@dhoine54

Можно ли при помощи SDK Вконтакте реализовать такой функционал?

Добрый день, друзья. У меня возникла задача такого плана: необходимо реализовать приложение, которое должно иметь возможность получать и воспроизводить аудиозаписи из, возможно, закрытой группы вконтакте или определенного пользователя. Пользователи приложения смогут уже манипулировать записями в самом приложении, прослушивать, искать. Т.е. вк будет использоваться как готовый backend сервер. Можно ли реализовать такой функционал с помощью SDK вк? Ну и потом отправить приложение в play market. Заранее спасибо за ответ.
  • Вопрос задан
  • 305 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Rou1997
@Rou1997
VK SDK - это обертка над VK API, поэтому смотрите здесь: https://vk.com/dev/
В любом случае, можно реализовать без API, но это трудоемко, и в любой момент может перестать работать, потребуется обновление, насчет Google Play тоже сомнения в таком случае, хотя, он вроде бы только жалобы обрабатывает.
Ответ написан
artemgapchenko
@artemgapchenko
Если собираетесь заливать приложение в Play Market, то подписку можно будет реализовать только средствами In-App Billing, так как Google запрещает использовать в приложениях, заливаемых в Play Market, какие-то либо способо оплаты цифрового контента кроме своей собственной службы оплаты.
По поводу SDK вконтакте под Android - посмотрите в документации к Android SDK, а потом задавайте конкретные вопросы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы