archakov06
@archakov06
Frontend-разработчик (ReactJS)

Почему дергается экран MacBook Pro?

Приехал сегодня домой после долгой поездки, решил открыть ноут и вижу, что на экране ничего нет, все черное. Сам экран не поломан и я видел, что пиксели не повреждены + экран был не отключен, а просто черный фон.

Я решил следовать инструкции Apple и сбросил настройки Command+Option+P+R и все восстановилось. Только через несколько минут экран уже начал дергаться и начали появляться разноцветные точки. Прикладываю видео к вопросу.

https://www.youtube.com/watch?v=NUW2QZq4sxg&featur....

Сейчас все нормально, не замечаю такого ну пока. В чем может быть причина? Вряд ли перегрев, я не играю в игры и никаких высоконагруженных приложений не запускаю.
  • Вопрос задан
  • 4861 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
chelkaz
@chelkaz
Это кранты походу, у меня тоже самое. Само по себе появилось. И я стал замечать что он дергается если прохладно ему (пока не нагреется) И если я сильно зажимаю верхний правый угол экрана (хотя такое же я видел на ютубе у американца, у него нижний левый угол зажимал) то трястись перестает. И еще тряски нет если вывести экран через шнур на другой монитор, получается дело не видеокартах. За 2 года ответ на проблему не нашел(
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы