На чем делать фронтэнд для сайта-энциклопедии?

Планируем реализовать энциклопению с 50к страницами. Все страницы должны индексироваться поисковиками. При этом в проекте будет довольно обширный лайв-поиск по записям и интеграция с google map api. Подскажите, подходит ли angular для подобного проекта? Или если необходима индексация, то стоит отказаться он js фреймворка? Бекенд работает на node.js.
  • Вопрос задан
  • 1031 просмотр
Решения вопроса 1
miraage
@miraage
Старый прогер
Я бы выбрал react + redux.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@everliving
Описанный функционал не тянет ни на один js framework.
Ответ написан
Комментировать
@bromzh
Drugs-driven development
Второй ангуляр отлично зайдёт. Он умеет работать на стороне сервера. В том числе, можно пререндерить страницы на сервере, так что индексироваться будет. Плюс, скоро можно будет делать и мобильные приложения.

Но есть небольшая проблема: сам фреймворк пока на стадии RC, и инфы по нему очень мало. Если с английским беда, то нужно будет подождать, пока люди напишут статьи на русском.
Лично меня изучение фреймворка по его исходникам не смущает, так что я уже им пользуюсь и пока доволен.
Ответ написан
Комментировать
У меня у знакомого такой сайт, только там 70к страниц. Чистый html+php никаких react, redux, angular, jquery, node.js - всё прекрасно работает, почти все страницы в индексе.
Ответ написан
@rolege
html+jquery и не маяться с ангуляром
Ответ написан
abyrkov
@abyrkov
JavaScripter
Вопрос странен, честно.
Да на чем удобно. Если не перебарщивать с анимацией и не поддерживать древние браузеры - натив тут идеален. Тем паче, что страницы будут наверняка по одному шаблону.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы