Upwork, коэффициент удачных сделок = количество приглашений со стороны заказчиков деленное на просмотры профиля?

Потихоньку начали капать просмотры профиля, 2-4 просмотра в день + целых 2 приглашения на интервью со стороны, как повысить этот показатель и каким образом заказчик решает, брать тебя или нет? Как лучше изменить свою страницу?
  • Вопрос задан
  • 1004 просмотра
Решения вопроса 4
@ehs
Architect / 3d designer
Чтобы больше смотрели (насколько я понимаю это не просто сколько просмотров а сколько раз тебя нашли поиском) нужно прописать правильные скиллы в профиль. А чтобы после просмотра присылали инвайт - наращивать количество отзывав и job success.
PS: приглашение не_равно удачная сделка, это только приглашение
Ответ написан
Комментировать
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Я могу сказать, что чем меньше удачных сделок, тем они удачнее :)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Практика показала резкий скачек предложений после крупных проектов , скажем от трех тысяч долларов.
Ответ написан
@private_tm
JAVA dev
Я новичок) ну про приглашения можно забыть в начале как и про количество просмотров) Бидить то что можешь быстро сделать и постепенно наращивать сумму после каждого заказа.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
monkxw
@monkxw
Я тоже новичок. Бидил все что мог(все что реально подходило под мои скиллы и могло быть успешно выполнено), писал каверлисты по теме, и мне почти никогда не отвечали. Потом начали приходить приглашения, таким образом получил первый заказ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы