На чем сделать данное клиент-серверное приложение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста технологии, на которых лучше написать следующее:

Что есть сейчас:

Есть компьютер номер 1 и это сервер. На нём лежит папка и в ней находится приложение. При запуске его, запускается админ-панель.
Есть компьютер номер 2. На нём находится папка.
И есть компьютер номер 3 (точнее их 2 или 3). Это компьютеры руководителей.

Взаимодействие всего этого следующее:

На компьютере номер 2, где лежит папка, я могу положить документ.
На компьютере номер 1, т.е. сервер я могу зайти в админ-панель, у меня высвечивается дерево файлов и я могу добавить файл, указав путь к той самой папке и тому самому файлу, нажать ок.
Руководитель со своего компьютера заходит в приложение, у него появляется дерево файло и появляется тот самый файл, который был положен и так далее. И он может просто открывать данные файлы для прочтения.

Я бы хотел спросить у знающих людей. на каких языках лучше писать это и лучше сделать веб-приложение или десктоп приложение?
  • Вопрос задан
  • 174 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@evgeniy_lm
На том который хорошо знаешь. Умеешь писать web - пиши web, умеешь "десктоп" - пиши "десктоп". Не умеешь писать, заплати тому кто умеет, это будет быстро и качественно, не хочешь платить учись сам, но это долго и результат может не удовлетворить твоих руководителей
Ответ написан
Комментировать
tsarevfs
@tsarevfs
C++ developer
Может устроит расшареная виндовая папка с настроеными правами? Если нужно именно приложение, то подойдет любой язык, который знаете. Причем приложение может точно так же пользоваться расшареной папкой (см. samba). Либо можно пилить веб сервер. Правда если в качестве файлов могут быть например word документы или еще что-то, что не открыть прямо в браузере, то стоит подумать есть ли в этом смысл.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы