Можно ли разработать прошивку для планшета?

Нужно разработать прошивку для планшетного компьютера — чтобы на нем могло работать только одно приложение и ничего больше. Возможно ли это сделать и кто этим занимается в России, где искать таких разработчиков?
  • Вопрос задан
  • 4012 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@nicolausYes
Лучше почитайте эту ветку на stackoverflow, посмотрите вот такое приложение, да и просто поищите в Интернете, наверняка решение уже должно быть. Ведь и интерактивные меню в кафе так делают. И на Хабре подобное уже спрашивали.
Ответ написан
Комментировать
vladstudio
@vladstudio
Совпадение! Я несколько дней как изучаю этот вопрос. Мне также нужно положить в кафе планшет, чтобы на нем в полноэкранном режиме крутился один сайт. Пока что найденные решения —

— SureLock — www.42gears.com/surelock/surelockandroid.html — плюс к нему возможно SureFox — play.google.com/store/apps/details?id=com.gears42.surefox. Вроде неплохо, если не жаль 50 долларов за штуку.

play.google.com/store/apps/details?id=com.babyturtleapps.device.lock — 150 рублей всего. К сожалению, не имеет режима «одной программы» — вместо этого дает пользователю список указанных вами приложений. Тем не менее, я пока склюняюсь к этому варианту + попросить знакомого программиста сделать простую программу, которая в полноэкранном режиме открывает нужный сайт.

Если найдете «более лучший» вариант — пожалуйста напишите мне тоже на vladstudio@gmail.com — спасибо!
Ответ написан
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
Вам вполне возможно будет достаточно сделать лаунчер с определенными настройками
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы