@Vit1
Веб разработчик

Какой свитч подойдет для 10+ ип-камер с питанием по пое?

Привет всем!
Я не специалист по сетевым технологиям, но, к сожелению (так бывает), мне нужно выбрать роутер(switch) по следующим параметрам:
Switch 19” PPoE 16 port

Общее число портов - не менее 18 шт, Порты 10/100/1000 Mbit – не менее  16 High PoE, Порты 1000 Mbit / SFP – не менее 2, Общая пропускная способность – не менее 40 Гб/сек, Контроль трафика - ограничение скорости (вх/вых); приоритет очереди; TCP/UDP Port-Based, Управление - поддержка IPv4/IPv6; веб-интерфейс; поддержка интерфейса CLi (порт-Console); поддержка двух копий портов; зеркалирование портов; SNMP v1,v2c, v3; RMON (GROUP 1, 2 ,3, 9); DHCP; S-Flow; UPnP, Безопасность - ACL (Acess Control List); Static Port Security; IEEE802.1X; RADIUS Authentification; TACACS+ Authentification; HTTPS/SSL; SSH; DHCP Relay Option 82; авторизация пользователя; IEEE802.1AB LLDP; IP Source Guard.
Особенности PoE: Суммарная мощность – не менее 180 Вт, 802.3af/at; вкл./выкл. PoE; лимит мощности; статус портов; приоритет портов; функция энергосбережения. Питание 220V AC.


Порывшись по интернетам нашел несколько вариантов, но я сомневаюсь, что это то что мне нужно.
Есть конечно вариант обратиться к продавцам консультантам, (что я тоже непременно сделаю) но хорошо бы получить какое-то независимое мнение/подсказкую

Может кто-то может. Заранее благодарю.
  • Вопрос задан
  • 804 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nfire
Это просто скопированное и слегка отредактированное описание какой-то конкретной модели. Где вы его взяли?
Ответ написан
RazorBlade
@RazorBlade
Если смотрите именно Cisco, то подойдет Cisco Catalyst 2960X-24PS-L.
12 ports up to 30W или 24 ports up to 15.4W. Тут надо смотреть сколько потребляют ваши камеры.
Вот даташит на серию 2960X
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы