Вопрос о bluetooth-гарнитурах

Хочу взять себе гарнитуру Plantronics M25 с A2DP профилем для того чтобы слушать ютуб-видео с телефона/айпада и не мешать окружающим. Собственно интересует, можно ли передавать звук в гарнитуру с приложений? Или только звонки и музыку?
  • Вопрос задан
  • 3507 просмотров
Решения вопроса 1
Palehin
@Palehin
Frontend
Насколько я знаю, не имеет значения какое приложение запущено. Звук будет идти в гарнитуру в любом случае.
У меня гарнитура Sony MW600 и телефон SE T700, звук идёт в гарнитуру с любого приложения (правда приложения написаны на J2ME).
Думаю, проблем быть не должно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@MrD
Все звуки с телефона перенаправляются на гарнитуру. Да в обще она работает как обычные наушники. Свою блютуз гарнитуру Sony Ericsson могу подключить к любым устройствам с блютуз и слушать, телефоны и ноутбуки проверенно работает.
Ответ написан
Комментировать
optemist
@optemist
Согласен, с предыдущими ораторами. Уточню лишь, что на Android можно определить к какому профилю подключаться, то есть, можно включить гарнитуру только для A2DP, а телефон слушать через само тело и наоборот, а так же все вместе.
Ответ написан
Комментировать
SidexQX
@SidexQX
Если аппарат на Android, то вариантов в этой области 3.
1й гарнитура цепляется как мультимедиа устройство (т.е. музыка, ютьюб и прочее будут идти туда)
2й гарнитура как гарнитура, только звонки и никакой музыки (есть ПО которое разворачивает поток мультимедиа в «гарнитурный»)
3й есть и тот профиль и тот, как раз он то вам и нужен)))
A2DP — теоретически должен указывать на то, что будет передаваться звук высокого качества (обычно музыка), ну а раз это гарнитура то и телефон.
P.S. Прошу прощения за мутность речи
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы