@shynie

На чем писать хелпдеск?

Ради ознакомления с миром веба, да и практической пользы для, решил написать lightweight тикет-систему. Собственно, пока на желании дело и встало - о текущей ситуации в мире веба не осведомлен вообще ни разу. Что сейчас "модно" или полезно знать, на чем пишут бекенд, что используют для фронтенда? Какие технологии лучше всего подойдут для данной задачи?
  • Вопрос задан
  • 321 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Multigame
Подойдет практически все)
Хелпдеск это задача которая не вызывает особых нагрузок и не требует какой-то конкретной реализации.
Фактически можно хелпдеск даже на сокетах написать чтоб "прям риалтайм!". Для некой "монолитности" технологического стека можно попытаться на node.js. Довольно модный и в принципе адекватный выбор.

Фронтенд - JS с фреймворком. Я не так давно задавал вопрос на тостере "какой фреймворк выбрать для админки". Тут задача похожая. Меня подсадили на Ember, но на angular явно больше комьюнити и примеров.
Ответ написан
Комментировать
https://wrapbootstrap.com/theme/angle-bootstrap-ad... - в комплекте все примеры
Ответ написан
Комментировать
@LiguidCool
Вариантов вагон.
Самый малозатратный пожалуй php+mysql (вообще можно и без БД).
Если же "вам шашечки", то опять же вариантов много - таже Node'а с Express или django. Но это больше для обучения, для тикетов оно более чем избыточно.
На морду модно наверное Angular вешать, но лично я по хардкору сам на html+js пишу.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы