Где лучше разместить заказ по SEO?

Привести в порядок в плане SEO сайт-одностраничник caxap.ru, такая стоит передо мной задача. Нужен исполнитель, способный качественно снизить тошноту текстов с теперешних 8.2% до 5-7%.
Где лучше искать такого исполнителя? На advego или freelnsim?
  • Вопрос задан
  • 226 просмотров
Решения вопроса 1
MaXComp
@MaXComp
интересуюсь frontend html+css+JS+php. Linux, C
То что вы хотите, называется рерайтингом. Я для этих целей пользуюсь вот этим сервисом
Система хорошо отлажена и можно выбрать исполнителя с определенным статусом и с хорошими отзывами.
Цену можете назначить сами, но лучше перед этим посмотреть средние расценки на 1000 знаков. ;)
Есть и другие текстовые биржи. Выбирайте себе любую. Думаю, лучше именно узконаправленный сервис использовать, а не на общем фрилансе.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Potter Автор вопроса
Вопрос гораздо уже: какая по мнению экспертного площадка из двух упомянутых лучше подходит под данную задачу? В любой случае - спасибо за совет. Прочту его как "адвего" :-)
Ответ написан
Комментировать
@Gonchar_POTT
За Винол - спасибо, учту. Такой же одностраничник с структурой, содранной у меня, но сделанный намного качественней. Пора и мне заняться переделкой.
Ответ написан
Комментировать
@cecece
Качество выполнения задачи будет зависеть не от площадки, а от конкретного исполнителя
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы