Переписать сайт 10-летней давности

10 лет назад был создан игровой сайт на PHP+Mysql. Сама игрушка написана на javascript-96.
5 лет назад сайт переехал на Drupal. Из Drupal использовался лишь блок авторизации на сайте.

В свете монстрообразности и дырявости старого Drupal и появления мобильных устройств, с которых играют клиенты пришло время полностью переписать сайт.

Подскажите современные технологии, максимально легкие для моего случая. Игра — обычный пасьянс, 100 игроков в день.
Язык реализации не имеет значения.
Фон — белый. Регистрация не с FaceBook.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 5386 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Ualde
Как у вас правильно указано в тегах, сначала стоит определиться с фреймворком для решения этой задачи, ибо основные инструменты менять не надо, раз они уже работали так как должно.

При выборе фреймворка много субъективных факторов. Мой выбор для JS пал бы наjQuery; для PHP на Yii или Symfony (какой из двух спор бесконечный, в том числе и тут, на хабре в q&a).

Фон, в данном случае, полагаю значения не имеет :)
Ответ написан
AmdY
@AmdY
PHP и прочие вебштучки
Возьмите php, ларочку laravel.com/ бандл для админки bundles.laravel.com/bundle/lara_admin. За выходные можно перевести несложный сайт.
Ответ написан
Комментировать
я б делал на nodejs + express + angularjs
Ответ написан
Комментировать
@vivat4
sdelayhod.ru/patiences/sol - вот тут реализован пасьянс "Косынка" на нативном javascript, работает хорошо и стабильно. Так что думаю на js реализация самое то будет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы