@PoodingRex

Сколько взять за просто ИМ?

Предложили мне одни знакомые (через 10 колено) сделать сайт для их конторы с возможностью мизерного магазина на 6 товаров. По требованиям запрос достаточно стандартный, дизайн просят обычный, без изысков, но продающий. Конечно, всё это на уровне провинциального городишки на 700к человек.
Так вот, какую цену предложить? Есть переменные: а) Я как web-мастер. Не джуниор, но и не сириус. б) Контора торгующая кормами для животных, развитая в 5-8 городах б) Достаточно стандартные требования: субдомены или другая реализация разных цен для разных городов, оптовики и розничные покупатели, система дисконтов.
Из того, что сделаю я:
1) Сначала макеты, а потом полноценный дизигн.
2) Вёрстка магазина на opencart.
3) Настройка и подключение функционала.
4) Наполнение по контенту и товарам.
5) Поддержка.

Будьте добры высказать своё имхо по цене для каждой категории услуг, если брать в расчёт достаточно большую душевную доброту и отсутствие жабы сверху. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 579 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Хреновый из Вас фрилансер. Если Вы не можете оценить собственное время.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
берите в три дорого
клиент который обычно не знает точно чего хочет потребляет времени в десять раз больше, так что даже взяв в три дорого окажетесь в минусе.
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Какая разница сколько товаров? Хоть 1. Важно сколько модулей, каких, можно ли взять готовую цмс и покроет ли она без переделок все ТЗ. В любом случае все упирается в часы Вашей работы и доп расходы (хостинг, домен, лицензии и т.д.)
Вы явно подустанете делать на opencart
реализация разных цен для разных городов, оптовики и розничные покупатели, система дисконтов
Ответ написан
Комментировать
webvany
@webvany
Дизайнер
Не случиться ничего страшного, если цена проекта будет больше, чем вы заслуживаете. Если будет низкой, в следующий раз возьмёте больше. Назовите любую удобную вам цену или спросите их, какую цену они ожидают услышать, возможно эта цена покажется вам хорошей.

Понять это можно только попробовав, никто не даст вам правильный ответ.
Ответ написан
seoperin
@seoperin
Full stack web developer. Laravel / Vue
На 6 товаров корзина точно нужна?? Если без корзины то делов на пару дней. Если еще и готовый шаблон взять то за день можно сделать элементарный сайт с 6 товарами и инфостраницами
Ответ написан
Alexey_Suprun
@Alexey_Suprun
Web Developer Blog - ссылка в описании
PrestaShop больше подойдет под ваши требования
Ответ написан
Daria_Leto
@Daria_Leto
хм.... для начала надо узнать требуемые критерии, плагины, модули и т.д. Затем - идешь и с левой ( или нет) странице вк пишешь местным мастерам, спрашиваешь цену, напиши в три - четыре студии (или тем кто работает на дому) и узнай цену) Это так и работает, мониторишь - ставишь цену.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы