@semen_stanovov

Помощь в выборе языка для дипломного проекта?

Тема дипломного проекта: Разработка автоматизированной информационной системы по оформлению и учету историй болезней пациентов в больнице.

Проблема: Мягко говоря, я почти не владею никакими навыками по своей специальности. Можете кидаться тапками(да я знаю какой я бесполезный) и т.д., но хоть под конец обучения хочу исправиться и сделать наконец таки всё сам(ну не без вашей помощи конечно же).Я совершенный ноль в программировании. Разве что имеются базовые знания по C#. Чисто теоретически примерно представляю что будет это за система. Есть огромная мотивация начать что-то сидеть и изучать, практиковать, писать. Пока ещё есть время на написание диплома, я спокоен и готов не в спешке сидеть и вникать во всё. Но проблема в том, что я не знаю с чего начать.. Какой таки выбрать язык? Какую литературу почитать по этой тематике? Как я понял, нужно будет использовать какую-либо СУБД для моего диплома(не обращайте внимания, если вопрос вам покажется бредовым)? Как таки собрать всю эту мозаику воедино?

З.Ы. тему выбирал через готовые дипломные проекты в сети где-то полгода назад.. моя уже имеется написанная на СУБД Delphi 7.0. Но сейчас осознал, что хочу с самого начала сделать полностью своё(да и пришось бы скорей всего).

Был бы очень благодарен, если вы направите меня на истинный путь искупления за бессмысленно потраченные годы в университете.
  • Вопрос задан
  • 305 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome
Прохоренок Н.А. - Python 3 и PyQt. Разработка приложений
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы