gleb_ignatieff
@gleb_ignatieff
A student of Saint-P Polytechnical University

Знаете ли вы какие-нибудь системы нотификации, реагирующие на заданные события?

Доброго времени суток, господа! Обращаюсь к знающим людям по причине своего крайнего незнания. Меня интересуют (даже скорее не меня, а руководителя) системы нотификации (оповещений, уведомлений). Данная мифическая система должна иметь возможность обрабатывать заданные события при помощи оповещений (sms | email). Система должна представлять собой "отдельный модуль", т.е., как я понял, либо какое-то готовое ПО (имеющее API), либо, например, какую-нибудь библиотеку, хотя скорее первое.
Судя по всему руководитель намеревается связать это как-то с сервером компании, однако привел мне пример с оповещением о регистрации пользователя на каком-нибудь сайте, что меня еще больше озадачило. Мне в принципе пойдут любые такие системы, включая системы для веба, дальше как-нибудь разберусь. Я так понял, что системы мониторинга по типу Nagios, Zabbix и др. сюда не относятся. Извиняюсь за корявую формулировку, это всё, что есть.
В идеале мне нужно составить список таких систем, однако если вы назовете хотя бы одну такую систему, то я смогу от неё оттолкнуться и, думаю, найду другие.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!
  • Вопрос задан
  • 323 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
События происходят у вас на вашей стороне. А отправить уже можно через API например через PushAll можно отправить уведомление сразу на смартфоны компьютеры планшеты и т.д. причём и в телеграм можно и пушами и на почту просто.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
вообще Nagios, Zabbix как раз относятся

но руководитель хочет что-то вроде
https://ifttt.com/

или вообще продвинутую CRM

при наличии прямых рук можно нотифицировать кого/чего угодно о ком о чем угодно, если повезет и погуглите - найдете и что-то готовое
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы