VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей

Почему при сохранении AI CC 2015 с четырьмя artboards в EPS 10 нарушается порядок именования artboards?

fb3c5cbc2e0e455693f554b31ca2a311.jpg
Почему счёт артбордов после сохранения в EPS 10 идёт не с единицы - 1234 хотя в изначальном файле всё именно так и артборы я не переименовывал не создавал новых и не удалял, я взял просто новый файл на 4 артборда и сохранил их в EPS 10 и получил это в результате.
А с 7-ми? откуда взялась прибавка + 2 значения к артбордам? В чём может быть дело хочу разобраться раз и навсегда с этой проблемой для меня это очень критично запрашиваю помощи.
Видео
Я перепробовал наверно почти всё, пробовал преобразовать арт в артборды, пробовал просто дублировать артборды с зажатым alt, пробовал ставить не на 1-4, а на 1,2,3,4 при сохранении, все галки поперичикал в окне сохранения, пробовал сохранить 4 отдельных артборда в EPS CC 2015 а потом сохранить их в 4 отдельных EPS 10 артборда и ничего из этого не помогло прикиньте. Нумерация всегда 7.8.9.10 или 6,7,8,9 это только у меня такое или у всех?
  • Вопрос задан
  • 253 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@babyDealer
Дизайн интерфейсов
Ребята, EPS 10 старый формат. Тогда еще не было артбордов. Нужно сохранять отдельно, либо в более поздних версиях точно не помню но вроде с CS3.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы