edward04
@edward04
Начинающий ninja frontend

Имеет ли право работодатель оценить проект, если в результате спора выиграл он и спор был не на всю сумму бида, а на часть?

Возникли разногласия с работодателем, он не хотел выплатить первую часть оплаты за работу, я начал спор с ним за эту сумму, НО писал на языке с которым общался с работодателем все доводы( польском, до этого поддержка все время на польском отвечала, поэтому решил что спор судить тоже они будут ).Он ответил на английском .В итоге спор решился в его пользу, мои доводы я так понял никто даже не читал. Насколько я вообще понял, они изначально стоят на стороне клиента.
Ну пускай, деньги достались ему, что поделать, НО через пару дней каким то боком увидел отзыв от него и закрытый проект.И вот какая штука, как только зарегался на сайте , читал FAQ и там написано что работа может быть оценена ТОЛЬКО в случае если фрилансеру было выплачено вознагрождение, те в моей ситуации он никак не мог этого сделать(после прочтения FAQ я даже контактировался в чате с поддержкой и они мне это подтвердили, а тут как дело до этого дошло-получилось совсем наоборот).У кого был такой опыт и правомерно ли это?
  • Вопрос задан
  • 644 просмотра
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На фрилансера на польском? )))
Ну практика вам показала что есть де-факто с спортом вы можете это оспорить чтобы было деюре
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы