SimBioT19
@SimBioT19
{{ user.about }}

Как вы относитесь к подобным сайтам?

Как вы относитесь к сайтам, которые просто отключают стили страницы, если включён Adblock?
Причём делают они это без всякого предупреждения и даже не уведомляют, в чём проблема. По-моему это полнейшая глупость, ведь я их клиент, и могу уйти в любой момент, раз вся страница съезжает к чертям. А они вместо этого устраивают какой-то детский сад.

Сайт с выключенным adblock:
27ace71c6e1747ce83a4b9b908796db6.pngИ он же с включённым:
f0d4134639434beabb5f8c2636149e6d.png

И куда это годится?
Если Adblock блокирует стили сайта, то это тоже не моя проблема, а проблема владельцев сайта
  • Вопрос задан
  • 670 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Alucarte
@Alucarte
Конечно не приятно, но что поделать. Игнорирую такие сайты и ищу информацию у их конкурентов.
На мой взгляд в большинстве случаев таким занимаются сайты, созданные в первую очередь для продажи рекламы, а не для "удовлетворения" пользователей.
Ответ написан
Комментировать
savostin
@savostin
Еще один программист
Это не сайт "плохой", а разработчик назвал файл стилей с ключевым словом, которое блокируется Вашими (возможно кривыми) фильтрами. Потому и не предупреждают, что не знают, что они что-то блокируют ;)
Ответ написан
Комментировать
@kazmiruk
Вы лишаете дохода владельца при этом продолжая пользоваться ресурсом и жалуетесь на то, что ему не нравится работать бесплатно. Уж очень лицемерно
Ответ написан
@LiguidCool
Можно не пользоваться adblock , есть ведь аналоги.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Adblock долбанутый, он режет почти всё, в урле на что есть буквы ad подряд.

На одном широко известном сайте он режет картинку с урлом .../american_dad.jpg
Ответ написан
Вряд ли это делает сайт, скорее всего, это ошибка в фильтрах adblock. Они очень часто ошибаются и вместо рекламы блокируют полезный контент, вплоть до полной неработоспособности сайта. Единственное решение - советовать удалить Adblock, очень плохое и некачественное дополнение.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы