Ihimura
@Ihimura

Как быть с заказчиком?

Работаю на UpWork, нашел клиента. Адекватный и приятный в общении человек, однако как только я закончил работу и написал ему про это с просьбой проверить, он сразу ушел в оффлайн и уже как сутки не заходит. По вашему мнению это обман? Или же стоит еще подождать?
  • Вопрос задан
  • 941 просмотр
Решения вопроса 1
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
А что Вы ждете? Ждете до чего? Сделать пакость?
Мой совет - не делайте пакостей в любом случае. Требуйте денег, пишите в поддержку апворка, но 1 день - это ни о чем. Тем более, что выходные.
Но лучше брать предоплату или/и использовать сделки с протекцией или/и брать оплату поэтапно если проект объемный.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Zifix
@Zifix
Barbatum
Это fixed-price заказ, деньги уже, конечно, внесены на UpWork, как prepaid milestone?
Ответ написан
@ehs
Architect / 3d designer
Ну проверяет наверно. Сутки это не срок. В среднем ждите неделю, тогда волноваться можно.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Блин выходной же все отдыхают, а в воскресенье вы удивитесь что он тоже не отвечает? Че за детские выдумки то у вас
Ответ написан
@GalkinVicror
Не паникуй.
Почему это ты считаешь, что твой проект для него - центральный смысл всей жизни?
Он может и на три дня по своим делам отвалить.
А ты, что, сам-то не такой? 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней сидишь возле компьютера?
Ответ написан
Комментировать
@Elmani
Один день - ни о чём. У меня бывало заказчики и на месяц пропадали.
Смысла дёргаться нет, если оплата почасовая, то деньги спишутся с его карты автоматом, при фиксированной - ждать пару недель, если заказчик так и не появился, то можно запросить оплату (submit work/request payment).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы