Какой ноутбук выбрать для повседневных задач?

Нужен ноутбук матери, под:
1. Одноклассники
2. Игры в одноклассниках (flash)
3. Word/Excel
4. Смотреть фотки

Как можно заметить задачи нетривиальные. Ранее был нетбук, но даже ее, человека не требовательного к быстродействию, раздражали фризы в системе.

Бюджет 20-25к.

Желательно что-то не громоздкое, небольшое по весу.
Заранее спасибо за ваши отклики.
  • Вопрос задан
  • 368 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
SnapSh0t
@SnapSh0t
iOS-Developer
на Avito можно купить отличный ноутбук. Брал недавно знакомой за 14 и Fallout 4 тянет, нужно немного поискать и походить по объявлениям. За 20 точно найдешь что-то мощное.
Ответ написан
Комментировать
@Nikolay45
Такие вещи дистанционно трудно советовать, что называется - на вкус и цвет. Общее. По моему опыту, в этой цене более производительными являются процессоры AMD. По производителям - Dell, Lenovo, Asus, Acer. Зайдите в приличный компьютерный магазин и выберите что нравится в цене 19-20. Скорее всего в нём будет 2ГБ памяти. За 3-3.5 в том же магазине купите 8Гиговый модуль SO-DIMM PC3L и пусть сразу его поставят. Скорее всего в замен 2 Гигового. Тут есть тонкость. В некоторых ноутах память распаяна и увеличению не подлежит. Пусть это будет их проблема - подобрать Вам модель с расширяемой памятью. Так сможете уложиться в свои пожелания, бюджет и производительность будет более менее. Удачи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы