dskozin
@dskozin

Какие хорошие курсы разработчика Sharepoint есть в Москве?

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы Sharepoint Developer. Так что бы преподаватели знали о чем говорят, а не как в Специалисте.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 277 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Buzzz
@Buzzz
SharePoint | Office 365 | .Net Developer
Если честно, то курсы то найти не проблема, тогда в чем же проблема. А проблема в тренире, он не всегда практик и не всегда он сам им когда-то занимался в рамках разработки, он мог просто почитать курс попробовать все лабы и все он готов вещать, только ни на один вопрос не ответит просто никогда или будет лить воду. Мне в свое время повезло повстречать хорошего практика к которому я часто ходил, чтобы структурировать понимания и получить ответы на свои вопросы (Это в Санкт-Петербурге в Эврике). По именно названиям курсов то подойдут 20488-20489, если для SP2013. А так все самое интересное можно узнать на Pluralsight и не выходя из дома посмотреть, потрогать и при этом отдавать себе отчет что это только примеры и они не для продакшена!!! =)
Ответ написан
Комментировать
@bystuo
Курсы конечно дадут базовые знания, но не дадут качество, в Интернете много различных курсов по SharePoint, по окончании которых Вы получите сертификат об окончании курсов Microsoft, но это ничего не даст в плане трудоустройства, по-моему лучшим вариантом являются курсы, преподаваемые в каких-либо учебных центрах, где преподавателями являются практики, а не просто лекторы. Не знаю насколько актуальны преподаватели, но стоит обратить внимание на курсы Ланит или Софтлайн
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы