@Rabindranat

У какого оператора есть пересылка SMS на email?

Хочу принимать SMS программно. У какого оператора в России есть пересылка SMS на email или любой другой программный интерфейс? То есть мне на телефон отправили sms (телефона допустим нет), а оператор переслал ее на почту.
SIM карта (допустим) моя. Вариант с включенным дешевым телефоном или GSM модемом знаю, для десятков сим карт становится неподъемным. Виртуальные SIM, SIM Bank, SIM Array - все знаю. Вариант через почту был бы самым дешевым. Желательно большая тройка + Tele2.
Отдельный вопрос - а сколько SIM карт я могу легально купить на себя?

PS: Еще раз. Нужно, чтобы SMS, отправленная на мой телефон, _ОПЕРАТОРОМ_ пересылалась на почту или была доступна любым иным программным способом. Без использования моего телефона. Представьте, что нужно получать SMS на 20-100 номеров? Как бы вы их получали?
  • Вопрос задан
  • 3300 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NickPush
@NickPush
Web разработчик
Не слышал такого что бы не имея на руках сим карты получить с них смску пусть даже и переадресованную на почту.... Но знаю как решить если есть 20-100 каких нибудь Андроид телефонов и собственно сами сим карты. Если интересно могу подсказать такой вариант
1. Регистрируешься на сайте smsgateway24.com
2. ставишь APK шку на телефоны с сим картами.
3. при старте указываешь галку отправить входящие смс.
4. настроить веб хук до своего сервака - что бы все входящие смс падали туда куда нужно. то бишь уже на твой сервак например.
5. или просто самому дергать API что бы получить входящие смс.
6. профит.

Конечно здесь трабла - надо иметь все эти устройства и сами сим карты. но так как вы описали, что бы оператор сам отправлял входящие смс куда то по почте - не слышал о таком - оно ему надо?... Но может кто-то предложит другой вариант - я не знаю.
Ответ написан
Комментировать
@Spotegg
https://isbc-telecom.ru/priyem-sms/
рабочий сервис, долго искал такой и нашел
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы