@HAbRAhabp

Шлюз для выдачи адресов Bitcoin и выплат?

Суть:
У меня есть пользователи. Каждому из них в базу данных нужно добавить колонку с Bitcoin адресом (вечным). При депозите на него, на мой сервер идет запрос с кошельком Bitcoin и суммой депозита. После этого, я (например) (не сразу) с 20 адресов отправляю на 100 других по определенной сумме. (Беру биткоин адрес, на который произошел депозит, отправляю на другие пока баланс не кончится, потом беру следующий и т. д.). Грубо говоря, P2P биржа. У какого сервиса есть такое API? у блокчеина не нашел.
Точнее нашел, но это мне не подходит, т.к. для каждого адреса нужно создавать пароли и прочее, а мне нужно все это как то централизовать единым API ключом.
  • Вопрос задан
  • 624 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
polym0rph
@polym0rph
Основатель Bits.media
Грубо говоря, P2P биржа.

Мне пока трудно представить, насколько это надо взять грубо, чтобы получилось Р2Р.
Описанное выше решается поднятием на сервере bitcoind демона, DB, и составлением ТЗ для девелопера, который напишет приложение, реализующее данную функциональность. Это может быть, в том числе, и PHP скрипт, который в веб-морду будет отдавать статистику и позволит управлять всем этим хозяйством.
Ответ написан
@hefx
Иван, для новичков работать с демонами - не самый простой вариант, пусть лучше создают приложения как могут.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы