@dizverst

Кто делал магазин на друпале?

Кто делал магазин на друпале?
Я давно делал на уберкарте, каталог, но до магазина не дошло, планы изменились. Вот думаю, стоит ли сейчас (есть заказчик) пробовать делать магазин на 7 или на 8 друпале с уберкарт или чем-то другим.
Кто делал, кто может поделиться опытом?
Большое спасибо за подробный ответ!
Думаю, этот вопрос не только меня интересует.
Да ещё, просьба платные cms НЕ предлагать, бюджет сильно ограничен и на покупку лицензии тратиться никто не будет.
  • Вопрос задан
  • 787 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
andead
@andead
друпал девелопер, фрилансер
Если это что-то сложнее чем "добавил в корзину, оформил заказ", то без опыта у вас скорей всего ничего не получится ни на Ubercart, ни на Commerce.
Ответ написан
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
Соглашусь с andead Но если делать то Drupal 7 + Commerce. Для 8ки только альфа, нужно подождать пока доделают.
Ответ написан
Комментировать
afi13
@afi13
Если бюджет так сильно ограничен, то Drupal брать не стоит, потому что без опыта это займет у вас очень много времени. Попробуйте Prestashop.
Ответ написан
kiparis_sp
@kiparis_sp
Я бы вам некоммерческий DotPlant2 посоветовал рассмотреть. Он специально для администрирования интернет-магазинов написан и многое из нужного функционала для магазинов есть (размещению товара в разных категориях, различные варианты вывода, присвоение ярлыков товарам, «умный поиск» и т. д. Денег он не стоит и допиливать особо ничего не нужно будет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы