Denormalization
@Denormalization

Тостер сломался?

Только у меня тостер постоянно не работает? То 504, то 503, то вообще не коннектит (Connection Timeout).
Страницы открываются 30с-1мин.

Началось где-то недели 2 назад.
  • Вопрос задан
  • 372 просмотра
Решения вопроса 1
@nirvimel
Где-то с середины января (сейчас уже сложно точно определить когда это началось) ситуация постепенно все ухудшается - частые 5ХХ, сильно выросло время ответа сервера (иногда по много секунд).
Почему администрация не обращает на это внимания? - Может при доступе конкретно из их локации проблема не воспроизводится (бывает такой тип проблем, особенно при балансировке нагрузки), поэтому они не верят в серьезность ситуации. Легко проверить взглянув на статистику по вопросам, ответам и активности экспертов, она отличается от 2015 не в лучшую сторону. Причина: пипл не желает хавать печенки с багами и уходит с площадки. Например, раньше я легко мог писать до 10 ответов в сутки и больше, теперь даже не каждый день отвечаю. Не то чтобы мне стало более лениво этим заниматься, просто адекватные вопросы (по программированию, в основном) куда-то пропали. Меньше адекватных вопросов => меньше активность отвечающих => меньше желание задавать интересные вопросы в таком месте => меньше адекватных вопросов. У меня нет доказательств, что все это вызвано техническими причинами, не исключено и совпадение, но будет жалко, если такая замечательная площадка загнется тупо по техническим причинам.

14 секунд ожидания, например
9e4fd89b9cc841559a5dd8cce8449f7b.pngdd3542d6a5a74e838e06b6f0da2912eb.png
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@386DX
Тостер сломался?
www.elremont.ru/small_rbt/bt_rem77.php

Только у меня тостер постоянно не работает? То 504, то 503
не только
Ответ написан
facepook
@facepook
С детства болею неизлечимым сео-даром!
не замечал...
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы