Evernote 4.1 отказывается устанавливаться

Здравствуйте, Хабралюди.

Прошу оказать помощь в решении вопроса.
Сегодня клиент Evernote для Windows (использовал v4.0.2.3162), сообщил, что есть обновление
до версии 4.1. Я начал его загрузку и попытался установить, на что система утвердительно ответила:

Ошибка применения преобразований. Проверьте правильность путей указанных преобразований.


Полез в логи, но так и не смог обнаружить причину возникновения данной проблемы.
Ребят, пожалуйста, если Вас не затруднит, помогите решить данную проблему.

Использую Windows 7 x32 Enterprise.
Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 3184 просмотра
Решения вопроса 1
@zapara Автор вопроса
Подведем итоги.

Нагуглили следующий гайд:

Пуск -> Выполнить ->
regsvr32 msi.dll
msiexec /unregister
msiexec /regserver

Если проблема не решена, переустановите Windows Installer 4.5 (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=5a58b56f-60b6-4412-95b9-54d056d6f9f4)


Попробовал выполнить действия в cmd — безрезультатно. Windows Installer не переустанавливал так как проблема повторилась у моего друга. ;)
Evernote v4.1 не хочет устанавливать даже на ОС на которой его не было до этого.

Проверяли на Windows 7 x32 / 64 Enterprise.
Вот такие пироги. Склоняюсь к тому, что грабли на стороне дистрибутива Evernote.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@zapara Автор вопроса
Очень приятное обновление выкатили в новом Evernote: blog.evernote.com/ru/2010/12/08/update-evernote-4-1-for-windows/
Жаль, что возникла такая проблема.
Ответ написан
Комментировать
Doktor_Gradus
@Doktor_Gradus
Может версия MSI (Windows Installer) старовата? Щас на Win7 x64 накатил, нормально встала.
Ответ написан
afan
@afan
Это больше похоже на какую-то проблему в самом MSI. Возникает у разных людей с совершенно разным софтом. Однозначного решения проблемы, как я понял, нет. Надо пробовать разные методы. Кому-то помогает утилита Windows Installer Claeanup (msicuu.exe), кому-то нет. Если у Вас что-то после гугления получится, отпишитесь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы